Обзоры:

Телевизоры

Электрочайники

Холодильники

Микроволновые печи

Пылесосы

Кондиционеры

Стиральные машины

Термопоты

Главная | Термопоты Panasonic | Термопот Panasonic NС - PG 30 PWTW

Термопот Panasonic NС - PG 30 PWTW

 

Тип: термопот
Объем: 3 л
Мощность: 700 Вт
2 температурных режима
Защита от перегрева
Функция самоочистки
Ручная помпа для налива воды
Точный микропроцессорный контроль температуры
Функция длительного кипячения для снижения содержания хлора в воде
Легкоочищаемое антипригарное внутреннее покрытие
Компактный вращающийся корпус
Удобный индикатор уровня воды

Как часто бывает так, что нужна горячая вода, а она уже остыла в чайнике. Приходиться кипятить воду по несколько раз, от этого вода становиться не пригодна к пище. Благодаря термопотам, это проблема легко решаема. Термопот – это гибрид электрического чайника и термоса.

Термопот Panasonic NC-PG 30 PWTW обладает мощностью 700 Вт. Колба с антипригарным покрытием (предотвращает накипь) удобна в обслуживании, ее вместимость составляет 3 литра воды.

Имеется два температурных режима: 60° и 100°. Температурный контроль автоматически будет поддерживать заданную температуру, не давая ей как перегреться, так и остыть. Затрачивая на это только – 46 Вт. Функция долгого кипячения позволяет снизить уровень хлора в воде.

Основной корпус сделан из пластика, на котором на передней стенке находится с индикатор уровня воды.

Что касается безопасности, то Термопот Panasonic NC-PG 30 PWTW оснащён функциями блокировки крышки при работе, блокировкой помпы, что снизит риск ошпариться. Автовыключением при закипании, автоматической блокировкой работы без воды.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Был ли материал полезным?